Пятница, 26.04.2024, 20:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Веселые старты
10:53
Веселые старты

Веселые старты

        03.12.2015 г в спортивном зале школы прошли  «Веселые старты» среди учащихся начальной школы. Организатором проведения праздника был инструктор по физической культуре Черданцев А.А. На старт вышли 4 команды: «Дружные» - 1класс, «Динамит» - 2 класс, «Адреналин» - 3 класс, «Адреналин» - 4 класс, в каждой из которых было 5 мальчиков и 1 девочка.

Перед началом состязаний Черданцев А.А. поприветствовал участников соревнований и пожелал всем успехов и удачи.

Прозвучал гимн России,  завершилось торжественное открытие, и наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований.

Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, прыжками на скакалке, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

 

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда «Адреналин» - 3 класса набрала большее количество баллов и победила!!!  2 и 3 места заняли команды «Динамит» и «Дружные».

Все команды были награждены Почетными грамотами,  получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.$IMAGE2$ $IMAGE3$ $IMAGE4$

Просмотров: 454 | Добавил: Rulis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar