Пятница, 19.04.2024, 13:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Старты памяти Татьяны Константиновны Павловой
11:26
Старты памяти Татьяны Константиновны Павловой

Старты памяти Татьяны Константиновны Павловой

 

         25 октября 2015 года вновь на территории нашего посёлка прошли соревнования по спортивному ориентированию на призы туристского клуба «Урагус», посвященные памяти  Татьяны Константиновны Павловой. В соревнованиях участвовало 22 спортивных команды, на старт вышло  более 250 спортсменов со всего юга Красноярского края  и республики Хакассии. По уже сложившейся традиции мы встречали  участников стартов запахом костра, чая, свежих булочек от нашей Синеборской школы и новшеством, в виде тушеной картошечки с мясом, от Дубенской школы.

         Отрадно, что от нашей Синеборской территории в стартах участвовало 55 человек, 35 учащихся и 20 взрослых. Среди них учащиеся школы - неоднократные участники региональных, районных туристских соревнований: Данилова Наташа, Журавлёвы Фёдор и Антон, Пасмурцев Андрей, Карпов Владимир, Агапов Артем, Должникова Галина,  Черепанова Мария, Богдашкин Пётр, Кочетков Сергей, Резниченко Николай,  Глумов Даниил, Муленко Дмитрий, Данилова Эвелина,  Морозов Иван. В соревнованиях, посвящённых  памяти тренера  активное участие приняли участие основатель туристского клуба  «Урагус» Александр Иванович Пергат и бывшие воспитанники  «Урагуса»: мастера спорта Андрей Павлов,  Олег Линкевич, Александр Данилов и кандидат в мастера спорта Василий Букатов. Все участники стартов получили огромный опыт и массу впечатлений от соревновательного процесса.

         За участников соревнований дружно болели педагоги, родители и конечно учащиеся школы. Всех порадовал результат забега неоднократного призёра краевых и всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, воспитанницы  ТСК «Урагус» Наташи Даниловой – 1 место.

От души поздравляем Наташу с очередной победой!!!

Благодарим всех участников соревнований за сохранение традиций ТСК «Урагус»!!!

Просмотров: 460 | Добавил: Rulis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar