Пятница, 26.04.2024, 03:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » 19 октября в 5 классе прошел традиционный праздник «Посвящение в пятиклассники».
11:25
19 октября в 5 классе прошел традиционный праздник «Посвящение в пятиклассники».

«Ура! Я – пятиклассник»

19 октября в  5 классе прошел традиционный праздник «Посвящение в пятиклассники». Переход в пятый класс для многих ребят дался не просто: новые учителя, десятки новых кабинетов, новые предметы… Но ведь так здорово почувствовать себя взрослыми – учениками основной школы!

Ребята вместе с классным руководителем Натальей Викторовной Сафроновой заранее готовились к этому событию.  Разослали приглашения для родителей, нарисовали эмблемы, выучили стихотворения о своем дружном классе и о классном руководителе, выпустили веселую газету «Ура! Я – пятиклассник».

На празднике  ребята путешествовали по  островам  «моря знаний», где продемонстрировали свои таланты, знания и умения. Доказали  всем, что они умеют не только играть, но и к наукам стремление имеют. На празднике к ребятам в гости приходила Книга,  которая организовала веселую игру «Буриме». Затем  пришёл   школьный домовой Нафаня, который развлекал пятиклассников интересными играми и танцами. На протяжении всего праздника ребята проявляли чувство юмора, находчивость, желание учиться.

Теперь наши пятиклассники – ученики основной школы. Как же это звучит гордо! Поздравляем  ребят – пятиклассников и  их родителей! Желаем ребятам творческих успехов и удачи в учебе!

Просмотров: 442 | Добавил: Rulis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar