Суббота, 20.04.2024, 16:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Март » 25 » В период с 15 по 26 марта 2021 года наша школа принимает участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
05:40
В период с 15 по 26 марта 2021 года наша школа принимает участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции состоит в получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, учащиеся, их родители и законные представители также могут оказать содействие в мониторинге сети Интернет с целью выявления сайтов и лиц, осуществляющих распространение запрещенных веществ.

Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств, позвоните на телефон доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46.

В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (лекции, беседы, классные часы), в которых приняли участие обучающиеся школы с участием педагогов школы и инспектора ПДН МО МВД России «Шушенский».

Также в период проведения акции учащимся с 5 по 11 классы нашей школы был продемонстрирован антинаркотический видеоролик. Была организована работа  информационного стенда "Спайсы беда 21 века", на стенде подростки ознакамливались с информацией и делали свой выбор, сказать да или нет «Спайсу СТОП!".

Просмотров: 113 | Добавил: Rulis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar