Вторник, 23.04.2024, 16:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Грамотой Управления образования администрации Шушенского района МБОУ «Центр технического творчества» награжден Романов Константин за 3 место (Учитель: Рулис Л.И.)

Просмотров: 186 | Добавил: Rulis | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

Грамотой Управления образования Шушенского района награждены Танцерева София за 3 место, Нейверт Надежда за 2 место, Ешкова Юлия 2 место, Бекетова Мария 3 место. Учитель: Федотова Н.А.

Просмотров: 151 | Добавил: Rulis | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

Региональное отделение ВВПОД «Юнармия» по Красноярскому краю Юноармейский отряд «ЮНАРМИЯ» МБОУ «СИНЕБОРСКАЯ СОШ» Шушенского района получил свидетельство, удостоверяющее членство в составе регионального отделения военно-патриотиреского общественного движения. Руководитель: Караваев А.С.

Просмотров: 113 | Добавил: Rulis | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)

20 и 21 февраля в нашей школе состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Для начальной школы был организован мастер-класс по изготовлению открыток и веселые эстафеты, где ребята соревновались в быстроте, силе и выносливости. А для старших ребят провели соревнования по станциям: сборка-разборка автомата, стрельба, поднятие туловища, отжимание и подтягивание. Самыми спортивными и подготовленными оказались ребята из седьмого и десятого классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Rulis | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

21.02.2020. День начался с рабочей линейки. Но получилась торжественная линейка, потому что все чествовали наших ребят, участников Кубка мужества. Они же в свою очередь ещё раз показали, как должны маршировать, выполнять команды, петь песню настоящие бойцы. Молодцы! А в конце учебного дня состоялись состязания между командами 5-7 и 8-10 классов. Все участники боролись на пределе своих сил, и места распределились следующим образом: в среднем звене 1 место у 7 класса, 2 место – у 6 класса, 3 место - у 5 класса. В старшей школе лидерами стали десятиклассники, немного отстали от них ребята из 9 класса, и третью ступень пьедестала почёта заняли мальчики 8 класса. Дорогие наши представители сильного пола, с наступающим вас мужским праздником!

Просмотров: 143 | Добавил: Rulis | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

19.02.2020 года в пгт. Шушенское состоялись районные соревнования по военно-прикладному многоборью среди допризывной молодежи "Кубок мужества" наша команда в составе: Карпов Семён, Морозов Иван, Мазуров Александр, Медянцев Александр, Агапов Артём, Аршанов Артём, Глумов Максим, Даммер Данил, Марич Андрей, Романов Александр, Пасмурцев Андрей под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Караваева А.С., заняли итоговое 4 общекомандное место, а также заняли 2 общекомандное место по стрельбе из электронного оружия, а Карпов Семён занял 3 место в личном первенстве по виду силовое упражнение на перекладине!

Просмотров: 206 | Добавил: Rulis | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

14 февраля в большинстве стран мира все, кто любит, и любим, празднуют День святого Валентина, который ещё называют Днём всех влюбленных.

Для начальных классов старшая школа организовала почту и праздник «День всех влюбленных». Ребята, участвовали в мастер-классе, и изготовили красивые «Валентинки». Также ученики поучаствовали в конкурсе рисунков и аппликаций, посвященных «Дню всех влюбленных».

Праздник всем понравился!

Просмотров: 217 | Добавил: Rulis | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

14.02.2020. для учащихся 5-8 классов прошла кругосветка, в которой было представлено 5 секций: «Моя личная безопасность», «Безопасность на дорогах», «Экологическая безопасность», «Информационная безопасность» и «Спортивная». На каждой станции ребят встречали руководители - учителя (Калинина В.П., Караваев А.С., Рулис А.А., Сесицкая О.А., Сысоева М.А.), подготовившие задания по теме своей секции. Конечным результатом стали рисунки и плакаты учебного и рекламного содержания. Они станут наглядным материалом, с помощью которого все  учащиеся школы смогут попасть на «территорию» безопасности.

На станции "Экологическая безопасность" учащиеся в ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Rulis | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

По итогам конкурса 1 место заняли Криндаль Катя, Лияскина Лиза, Рулис Алина, Бударев Кирилл, Морозов Иван.

2 место –  Полтавский Ярослав, Букатов Антон, Эрли Мила, Лияскина Таисия, Долженкова Даша, Нейверт Надежда.

3 место – Усков Игорь, Сысоева Илона, Келеменева Лия, Кульченко София, Молчанова Яна, Долженкова Софья. Остальные участники получили сертификаты.

Просмотров: 201 | Добавил: Rulis | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Шуварикова Ирина получила диплом за первое место в номинации «Альтернатива ёлочке». Широченко Анна – диплом за 2 место. Учитель: Рулис С.А.

Эрли Мила, Сысоева Элона, Лияскина Лиза также награждены дипломом за 1 место в этой номинации. Сорокина Марина награждена дипломом за 2 место. Учитель: Тырышкина М.И.

Прилипова Настя стала дипломантом за 1 место в номинации «Эко-игрушка». Учитель: Лесничева Т.И. ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Rulis | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)